Team

Stefan Klaus

Geschäftsführer
Direkt –542538-15
PC Fax – 542538-20
Stefan.Klaus@umzuege-klaus.de

Nina Klaus

Buchhaltung
Direkt – 542538-16
PC Fax – 542538-20
Nina.Klaus@umzuege-klaus.de

Heinz Falkenstein

Umzugsberater/Disponent
Direkt – 542538-14
PC Fax – 542538-20
Heinz.Falkenstein@umzuege-klaus.de

Nadire Dullovi

Büroorganisation
Direkt – 542538-12
PC Fax – 542538-20
Nadire.Dullovi@umzuege-klaus.de

Sven Nolte

Verkauf/Beratung
Direkt – 542538-11
PC Fax – 542538-20
Sven.Nolte@umzuege-klaus.de

Dado Botic

Kundenbetreuung/Sicherheitsbeauftragter
Direkt – 542538-13
PC Fax – 542538-20
Dado.Botic@umzuege-klaus.de

Kontaktieren Sie uns

Ein Umzug in Düsseldorf kann total sorgen- und stressfrei für Sie als Kunde ablaufen. Nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf. Unser zentrales Tätigkeitsfeld ist Düsseldorf und seine Umgebung. Für irgendwelche anderen Wünsche sind wir jederzeit offen. Rufen Sie uns einfach an, wir kümmern uns gerne um Ihr jeweiliges Vorhaben!

Unsere Kontaktnummer: 0211/542538-0. Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Kontakt

Stefan Klaus GmbH

Schöndorffstraße 8a
40229 Düsseldorf

Telefon: 0211 542538-0
Telefax: 0211 542538-10
info@umzuege-klaus.de

Cookie Einstellungen anpassen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden